Морской круиз цены

Морской круиз цены
Морской круиз ценыМорской круиз цены, любые направления. выбрать онлайн прямо сейчас. Выбрать морской круиз по цене оператора. Выбирайте морской круиз среди множества круизных компаний.
Устали от бесконечных авиаперелетов, разбирательств об утерянном багаже, плохого обслуживания в отелях и прочих «радостей» отпуска? В таком случае не стоит забывать об альтернативном, но достаточно популярном виде отдыха – морском круизе.
Нет более комфортного способа путешествовать по миру, чем на белоснежном красавце-лайнере. Сейчас просто, как никогда, купить один из морских круизов, позволяющих прекрасно провести время с посещением нескольких мировых городов или стран за 1 тур. Повышенные условия комфорта, незабываемые впечатления на всю жизнь, отдых в приятной кампании, никаких забот по поводу перелетов между странами и таможенных досмотров – именно поэтому морские круизы считаются лучшим вариантом для любителей путешествий.
Морские круизы - 728*90
Морские и речные круизы: преимущества необычного отдыха.
Все еще не верите, что речные или морские круизы являются самым комфортабельным видом отдыха? В таком случае вас смогут переубедить перечисленные ниже преимущества морского круизного отдыха:
— огромное количество впечатлений от посещения нескольких стран за 1-2 недели путешествия;
— лайнеры, на которых предлагаются различные туристические турыморские круизы по странам Европы или, скажем, кругосветные путешествия – представляют собой плавучие пятизвездочные курорты с повышенными условиями комфорта – рестораны, казино, бассейны, спортивные площадки, кинотеатры, спа-салоны, магазины duty-free, тренажерные залы, ночные клубы и роскошные люкс-комнаты для гостей;
— идеальная чистота и порядок;
— морские переходы лайнеры совершают ночью, а днем вы имеете возможность сойти на берег и насладиться многочисленными экскурсиями в экзотических странах.
Иными словами, ничто не сравнится с морским круизом по степени комфорта и качеству обслуживания. Романтика, облаченная в роскошь и комфорт, ждет всех гостей огромного океанского лайнера, которые привыкли выбирать лучшее.
Что представляют собой круизы на лайнере?
Морской круиз ценыГлавное отличие круизного лайнера от обычного курорта – все помещения на нем расположены в строгом порядке по палубам в целях безопасности и комфорта пассажиров. Круизные корабли могут достигать более 300 м в длину, а 15-20 этажей-палуб обычно могут вместить 1-2 тысячи пассажиров. Поэтому мнение о том, что на круизных лайнерах у пассажиров нет свободы передвижения – это просто миф.
Морские круизы цены на путешествия в «плавучих» отелях
Еще один распространенный миф о морских круизах заключается в том, что они считаются безумно дорогими, не «по карману» простым гражданам. Популярность этого вида отдыха так велика, что здесь тоже существуют свои ценовые категории.
Не стоит сравнивать и ставить в один ряд экономичные недельные круизы по Морской круиз ценыСредиземноморью на 3-звездочных лайнерах (стоимостью до $850) с элитными кругосветными турами, длительностью от 70 до 100 дней, на 5-звездочных лайнерах (стоимостью до $ 60 000).
На цену круиза, как правило, влияет ряд факторов:

  1. Сезонность (весенние и осенние туры дешевле летних и зимних «горящих» круизов);
  2. Продолжительность (недельные круизы, разумеется, стоят дешевле, чем кругосветные);
  3. Экзотичность маршрута (традиционно круизы по Средиземноморью самые дешевые, а самые дорогие — круизы по Индийскому и Атлантическому океанах);
  4. Разнообразные по комфорту номера-каюты – эконом класса с искусственным освещением, каюты с ограниченным видом (например, на спасательные шлюпки), каюты с окнами и балконами и самые дорогие — элитные сьюты;
  5. Место и способ швартовки лайнера. Более дешевыми считаются круизы на лайнерах, которые во время экскурсий по городам стоят на рейде, а не швартуются в порту. В этом случае пассажирам приходится добираться до берега дольше и менее комфортно — на шлюпках.

Морской круиз ценыКак выбрать морской круиз на лайнере с пятью звездами?
Выбор круизного тура зависит от многих факторов. Усложняется он еще и тем, что не существует общей системы присвоения звезд круизным лайнерам согласно степени комфорта и обслуживания. Поэтому довольно сложно бывает отличить 4-звездочный лайнер от 5-звездочного.
Но если вы намерены купить тур на 5-звездочный круиз, стоит помнить, что на лайнере класса «люкс», помимо классической инфраструктуры, всегда должны быть:

  • бассейн, желательно не один
  • большее количество традиционных и экзотических ресторанов,
  • элитное питание (в стоимость 5-звездочных круизов «по умолчанию» входят и дорогие спиртные напитки, чего не скажешь об «эконом-турах»),
  • наличие дополнительных центров для спорта и развлечений.

Морской круиз ценыТакже отличить пятизвездочный круиз от эконом-тура можно по количеству пассажиров – даже на огромном 5-звездочном плавучем курорте пассажиров всегда будет меньше.
Спецпредложения: морские круизы, на которых можно сэкономить:
Очень часто туроператоры «умалчивают» интересную особенность – бронирование круизов отличается от бронирования других туристических туров. Поскольку морские круизы все же причисляются к дорогим турпродуктам, позаботиться о бронировании места в круизе стоит заранее, особенно если вы рассчитываете на скидку. Путешествие на лайнере должно быть тщательно спланировано. Хотите сэкономить? Как правило, лучшие спецпредложения на летние туры предлагаются за 2-3 месяца до начала круиза. А еще лучше забронировать себе место в летнем круизе в начале зимы – в этом случае будут гарантированы солидные скидки на «горящие» круизыМорской круиз цены, узнайте сейчас.