Отдых на Мальте

Отдых на Мальте
отдых на мальтеНежный средиземноморский климат, прекрасные пляжи, многочисленные комфортабельные отели на Мальте, множество развлечений, — все это отдых на Мальте, удивительном и неповторимом острове.
Выбрав Мальту для своего очередного отпуска, вы ни на минуту не пожалеете об этом. Ваш отдых на Мальте — это полный набор разнообразных развлечений. Вы разместитесь в великолепных отелях европейского уровня. Вас будет ждать разнообразная и очень интересная экскурсионная программа. Иногда Мальту даже именуют музеем под открытым небом, настолько привлекательны ее памятники.
Предлагаются путешествия по многочисленным окрестным островам архипелага. Можно совершить поездку и на Сицилию. Весьма популярен у отдыхающих на Мальте дайвинг. Многие путешественники приезжают отдыхать на Мальту ради того, чтобы насладиться наблюдением за жизнью обитателей Средиземного моря.
Онлайн бронирование туров - 728*90
Отдыхать на Мальту отправляют детей в специальные детские лагеря, где можно заняться изучением иностранных языков.
туры на мальтуСегодня, туры на Мальту – это отдых, экскурсии и обилие всевозможных развлечений. Остров отличается удобным географическим положением. Круглый год здесь царит либо лето, либо весна. Теплый и мягкий климат, обилие солнца, идеально чистое море и полная безопасность туристов, — вот те факторы, по которым отдых на Мальте выбирают с каждым годом все больше туристов из России.
В структуру Мальтийского архипелага входят Мальта, Гозо и Комино — три крупных обитаемых острова, а также несколько крошечных необитаемых островов, куда любят заплывать романтические путешественники, жаждущие уединения. Идеальны комбинированные туры на Мальту, которые позволяют увидеть сразу несколько стран и культур. Остров находится по среди Средиземного моря. Он расположен между ЕС и Африкой, всего лишь в 90 км от Сицилии. При желании можно преодолеть расстояние в 230 км и попасть на африканский континент.
Добраться до Мальты не очень сложно. Всего в 6 км от Валлетты расположен международный аэропорт острова. Сюда летают только регулярные рейсы, поэтому не приходится рассчитывать на дешевые авиабилеты на Мальту. Чартерные рейсы пока не предусмотрены. Перелет из Москвы на Мальту длится примерно 4,5 часа. Для такого экзотического отдыха — совсем немного. Для совершения путешествия вам потребуется оформить шенгенскую визу для россиян, потому что Мальта вошла в шенгенское пространство.
Отдыхать на Мальту приезжают все. Она популярна и среди студентов, и среди самой фешенебельной публики. Из множества современных отелей на Мальте студенты выбирают совсем дешевые, а для фешенебельной публики найдутся дорогие и фешенебельные гостиницы. Пляжный сезон на острове продолжительный. Он длится с апреля по октябрь. Все остальные месяцы года отлично подходят для экскурсионных поездок и отдыха на Мальте.