«Сингапурские авиалинии» приняли в эксплуатацию первый борт Airbus А350-900

«Сингапурские авиалинии» приняли в эксплуатацию первый борт Airbus А350-900

сингапурские авиалинии дешевые авиабилеты купить авиабилеты

«Сингапурские авиалинии» приняли в эксплуатацию первый борт Airbus А350-900 от центра поставки компании Airbus в Тулузе. Это первый  самолет по заказу фирмы, в том числе из семи ультра дальнемагистрального варианта, для которого «сингапурские авиалинии» станет первым заказчиком.

Сегодня этот значительный этап ознаменовался торжественной церемонии в Тулузе приняли участие со стороны сингапурской  компании, генеральный директор   г-н  Го Чун Фонг, Аэробус  вице-президент,  руководитель программ, г-н Дидье Эврар, «Роллс-Ройс» Президент – гражданской авиации, г-н Эрик Шульц, а также приглашенные гости.

«Кроме того, А350-900 иллюстрирует давнюю приверженность компании  с молодым и современным самолетам», — сказал г-н Го на церемонии вручения.

«А350 будет основой для нас, позволяя использовать лайнеры  для перелета на  более длительных рейсах на более загруженных маршрутах,  поможет нам повысить нашу конкурентоспособность сети и дальнейшее развитие компании».

сингапурские авиалинии купить билет на самолет билет на самолет

Г-н Го добавил: «в дополнение к новейшим технологиям используемые в самолете, наши клиенты будут наслаждаться во время полета  каютами последнего поколения на А350-900. Это включает в себя наш упомянутый призами Бизнес-класс, премиум эконом класс и эконом класс мест, а также высокоразвитые развлекательные системы, Krisworld».

В первой  партии самолётов  будут оснащены 253 местами  в трех классах, с 42 в бизнес-классе, 24-в премиум-эконом-класс и 187 в эконом-классе. Сведения о конфигурации лайнеров a350-900, которые будут использоваться на средней дальности перелета, а также те, которые будут использованы для ультра-дальних  рейсах будут объявлены позднее.

сингапурские авиалинии авиабилеты победа билеты авиа

С передовыми технологиями и высокой операционной эффективностью, новейшими дополнениями в авиакомпании будет предлагать клиентам улучшенный опыт путешествий с такими функциями, как более высокие потолки, большие окна, очень широкие кузова и освещения предназначен для уменьшения часовых поясов.

Самолет изначально будет эксплуатироваться на рейсах в Азии в целях обучения экипажа, после чего оно будет использоваться для дальних маршрутах в Амстердам, приобрести билеты на самолет можно будет  с 9 мая 2016 года. Он также будет использоваться для всех новых услуг между Сингапуром и Дюссельдорфом, которые будут запущены в июле этого года, а также на многие другие направления в «Сингапурских авиалиниях«, подробности которого будут объявлены через год.

Начиная с 2018 года, ультра-дальний вариант А350 известный как А350-900ULR будут переданы во флот  авиакомпании, для повторного запуска самого длинного в мире беспосадочного рейса между Сингапуром и Нью-Йорком, а также до Лос-Анджелеса в Соединенных Штатах.

Еще: Скидки на жд билеты в 2016 году на поезда дальнего следования,
Emirates запустила новые направления из Дубая в Китай,
United Airlines запускает новые рейсы в Сиань,
Pegasus Airlines снижает цены на авиабилеты