Судак отдых в Крыму

Судак отдых в Крыму
Среди множества популярных курортных мест нельзя не выделить наш отечественный Крым, а именно отдых в Судаке. В этом месте сочетается красота природы, комфортный климат, море и действительно уютные города, одним из которых является Судак.
частный сектор крым судак без посредников цены на отдыхСудак — небольшой курортный город, примечательный своей природой и климатическими особенностями. Кроме того, в Судаке можно увидеть действительно чистое море, а цены на проживание в частном секторе в Судаке достаточно низки. Все это из года в год привлекает на отдых в Крым, Судак большое количество туристов — сезон в городе можно сравнить с Ялтой.
В городе развита инфраструктура как в транспортном, так и в развлекательном плане. Добраться до Судака очень просто — из ЖД вокзала города Симферополь отъезжает множество автобусов в направлении Судака, да и цены на проезд не кусаются — стоимость билета всего 160 рублей.


Booking.com

Мест для проживания тоже предостаточно — начиная от частного сектора Крыма в Судаке цена на отдых без посредников будет достаточно низкой, заканчивая комфортабельными номерами в отелях города Судак с шикарным ремонтом и всеми условиями для проживания.
С питанием тоже проблем не возникает — желающие могут готовить себе сами, для остальных открыто множество кафе, где можно вкусно и сытно потрапезничать, при этом за небольшую цену.
частный сектор крым судак без посредников цены на отдыхМоре в Судаке чистое и прозрачное, однако всю картину портят узкие и тесные пляжи — найти себе пространство под солнцем становится трудно уже в 8 часов утра, поэтому выбираться на пляж лучше всего сразу с рассветом. Кроме того, можно отойти «в дальние места» или посетить платный пляж.
Судак также выделяется своими достопримечательностями, главной из которых является кипарисовая аллея. Тут представляется возможность провести отдых в тени высоких деревьев, при этом довольно неплохо развлечься — по обе стороны аллеи находятся желающие заработать на туристах — тут вам и портрет нарисуют, и временную татуировку сделают. Кроме того, на кипарисовой аллее работает множество кафе и мини-ресторанчиков, куда определенно стоит заглянуть.
Кроме того, к посещению рекомендуется Генуэзская крепость, кою можно назвать визитной картой Судака. Иногда там проводятся рыцарские бои, в которых можно даже принять участие. Вход на территорию Генуэзской крепости платный, однако оно стоит того.
частный сектор крым судак без посредников цены на отдыхЛюбителям которые любят тихий и спокойный отдых точно понравиться расположенный рядом с городом поселок Морское. Тут такое же чистое и прозрачное море, а пляжи менее тесные — вполне можно найти себе место даже в разгар дня. Мест для развлечения не так много, как в Судаке видно, что все сделано с душой. Цены на жилье в частном секторе без посредников в Судаке и на питание не сильно различаются в Морском и в целом считаются приемлемыми. Всем прибывшим в Морское в неукоснительном порядке стоит посетить ночной клуб «Шаттл» — именно в этом месте происходят незабываемые встречи и события, о которых можно помнить всю жизнь. Всем, кто никогда не был на отдыхе в Судаке непременно следует отдохнуть в этом замечательном месте — тут не придется жалеть о потраченном времени и деньгах.