Что делать в Дубае?

Что делать в Дубае?

Что делать в Дубае Билеты в Ставрополь Билеты в Сургут Билеты в Сыктывкар Билеты в Таганрог

Когда лучше ехать в Дубай?

Этот вопрос наиболее важный для посещения Дубай. Не надо забывать, что это город-пустыня. В августе температура поднимается до 50 градусов! Вы не сможете даже пользоваться пляжем или солнечными террасами, настолько удушающая жара. Лето здесь, как у нас зима: никто не выходит, пляжи пустынные, все сидят в прохладных помещениях с кондиционером.

Лучшее время посетить Дубай, чтобы полностью воспользоваться пляжем и солнцем, это март — апрель и октябрь-ноябрь.

С кем ехать?

Поехать отдыхать можно с семьей, друзьями или с возлюбленным. Есть пиццу с семьей, прогуливаться по берегу моря или предаваться радостям с друзьями на дискотеке — все возможно!

Здесь также имеется много развлекательных мест для детей. Это даже лучше, чем Диснейлэнд для них. Следовательно, если у вас есть дети,не бойтесь брать их с собой!

Где поселяться?

Отелей в Дубае предостаточно! Надо сделать хороший выбор среди них, согласно своему бюджету. Возможно, снять квартиру или дом с бассейном, спортзалом и это вам обойдется дешевле, чем в отеле.

Где заниматься спортом?

Вы можете без проблем заниматься спортом в Дубае и у вас есть выбор: бег, фитнес, плавание.В Дубае можно заняться бегом, но это будет зависеть от квартала, где вы поселились. Лучше отправиться в один из парков Дубая. Это лучшее место для бега и парки великолепны! В Safa Park существует даже специальная дорожка для бега, которая окружает парк.

Где есть?

В Дубае, можно уверенно сказать: вы не умрете от голода! Повсюду всевозможные рестораны: ливанский, тайландский, индийский, пакистанский, французский, итальянский. Если хотите поесть дома, знайте, что большинство ресторанов поставляет обеды на дом.

Несколько названий ресторанов, которые вам понравятся:

«Saladicious»

Он находится на проспекте « The Walk ». Ресторан специализируется на салатах, но вы можете также съесть блюда типа ризотто, супы или бутерброды. То, что привлекает здесь, так это их оригинальные рецепты!

CINDERELLA САЛАТ: козий сыр, виноград, кокосовые орехи и сушеный орех, уксус, масло, соль, съедобные плоды пассифлоры.

«Arz Lebanon»

Ливанская кухня — очень щедрая и очень разнообразная. Ресторан «Arz Lebanon» расположен в Марине. Порции очень большие и пища прелестна!

Кафе «Bateel»

«Bateel» — саудовская марка, которая специализировалась первоначально на плитках шоколада. Затем стали открывать кафе и рестораны. В Дубае можно найти множество кафе «Bateel». В кафе «Bateel» можно зайти в любое время дня. Совет — посетите завтрак. Их яйца бенедикт невероятны!

«Маргарита»

Здесь подают лучшую пиццу Дубая. Взор сразу привлекает белая пицца с трюфелями. И можно точно сказать, что эта пиццааа … Тесто — сверхтонкое, действительно чувствуются трюфеля, пицца — совершенна!

Где отдыхать?

Пляж

Преимуществом Дубая, по сравнению с другими большими городами, является пляж! В большинстве случаев пляжи, конечно, искусственные, но очень красивые! Вода чистая и очень прозрачная и вокруг белый песок. Большинство пляжей — платные. Бесплатный общественный пляж также очень красивый и неглубокий.

Где делать покупки?

Mall

Делать покупки — это также приятное занятие. В Дубае вы не будете разочарованы! Нельзя подсчитать mall (торговые центры), которые здесь существуют. Если вы не хотите потратить много времени на покупки, можно посетить «Dubai Mall». Речь идет о самом гигантском торговом центре в мире. Этот mall невероятен! Здесь можно найти все, что захотите. Настоящий рай таких марок, как Chanel, Louis Vuitton, Louboutin, Zara!

Базары

Они все расположены в квартале Deira в старом Дубае. Вы сможете найти базар золота, пряностей, рыб, овощей. Базар — это совершенно другой мир, отличающийся от центра города и туристических кварталов. Возникает впечатление, что вы оказались в другой стране!

Что посещать?

Dubai Mall

О нем упоминалось выше. Кроме покупок, здесь можно увидеть один из самых гигантских аквариумов в мире. Это довольно впечатляющее зрелище видеть, как акулы плавают рядом с вами! Вы сможете также восхититься Burj Khalifa, самой большой башней в мире (828 метров). И, главным образом, вы сможете посмотреть потрясающий спектакль, который проходит каждый день, начиная с 18 ч: фонтаны Дубая.

The Palm

Это искусственный остров в виде пальмы! Отели и виллы, расположенные на этом острове — невероятны. Если бы надо было резюмировать эти отели одним словом, это было бы: waouwwwwwwwwwwwwww. Действительно поверишь в сказку 1001 ночи. Архитектура и пейзажи великолепны!

Развлечения в Дубае

Развлечения в Дубае Билеты в Иваново Билеты в Ижевск Билеты в Иркутск Билеты в Итуруп Билеты в Йошкар-Олу

Дубай, уже давно был рассмотрен как динамично формирующийся туристический центр. Сейчас он предлагает миру классные услуги и возможности во всех сферах туристической деятельности. Разнообразные спортивные состязания и приключения также стали здесь пользоваться огромной популярностью. Среди мероприятий предлагающихся наиболее активно езда на гидроциклах, песчаные лыжи, сафари в пустынные районы и т.п. очень популярны. Более 50 километров естественной береговой линии, на которой в Дубае также предлагаются многочисленные аттракционы и достопримечательности.

Развлечения в Дубае Билеты в Вологду Билеты в Воронеж Билеты в Геленджик Билеты в Горно-Алтайск Билеты в Грозный

А как насчет водных лыж?

Первозданные чистые пляжи с очень чистыми прозрачными водами. Вы желаете гонки на водных лыжах или расслабиться, выбрав круиз в Дубае в открытых водах Персидского залива. Воды, охватывающие Дубай, известны тем, что они всегда были неветренны, спокойны и судоходны это и доставляет удовольствие. Никаких пролитых напитков и морской болезни, чтобы испортить мероприятие.

Нет ничего роднее яхты…

Для тех, кому позволяет бюджет может путешествовать в Дубае на яхте. Здесь имеются в распоряжении яхты всех размеров, пригодные для круиза по водам вокруг Дубая. Они могут быть наняты на день или на короткую по продолжительности прогулку, нанять в одиночку для круиза в Дубае, для группы или просто романтического путешествия.

Развлечения в Дубае Билеты в Брянск, Билеты в Бугульму, Билеты во Владивосток, Билеты во Владикавказ

Круизы из Дубая произвели большое впечатление на туристические круги. Эта и другая информация имеется на различных сайтах в Интернете с подробным описанием доступных вариантов предлагаемого отдыха. У туристических компаний, компаний сдающих внаем яхты и компаний проводящих круизы, есть свои веб-сайты, которые сообщают подробности относительно их предложений.

Местные радости

Местные рыбацкие лодки – необычный не имеющий себе равных способ отправиться в круиз. Это местные лодки ручной работы, которые могут взять вас в плавание через “Страшный Ручей”, который пересекает Дубай.

Развлечения в Дубае Билеты в Барнаул, Билеты в Белгород, Билеты в Благовещенск, Билеты в Братск

Имеются варианты выполнения туристических круизов в Дубае на яхте или рыбацких лодках или любым другим судном, чтобы можно было полюбоваться на Дубай днем или ночью. Вздымающиеся высотные здания в Дубае выглядящие волшебно в ночи, когда рассматривать их с борта парусного судна медленно проплывающего мимо. Круизы Дубая дают вам чувство роскоши, где время как будто останавливается, когда вы находитесь в открытых водах.