Beijing Capital International Airport (городской аэропорт Пекина)

Beijing Capital International Airport (городской аэропорт Пекина)
Beijing Capital International Airport (Городской аэропорт Пекина) авиасалес авиабилеты дешево дешевые авиабилеты авиасалес
Международный аэропорт Пекина — один из крупнейших по загруженности в мире. Аэропорт был полностью переделан и модернизирован для Олимпиады в 2008 году и сейчас это второй по загруженности международный воздушный узел, после аэропорта  Атланты.
Трансферы из аэропорта. Недорогое такси в Европе, Азии, США, России
Пекинский аэропорт имеет три терминала, которые располагают широким выбором магазинов, ресторанов и баров, чтобы  даже самые требовательные путешественники могли развлечься во время остановки в пути или во время ожидания на борту. Китайские Южные авиалинии, Хайнань Эйрлайнз и Эр Чайна все используют Пекинский аэропорт в качестве хаба. Есть прямые рейсы до международного аэропорта Шоуду из почти всех аэропортов Китая, а также многих азиатских, европейских, африканских и североамериканских и южноамериканских аэропортов.
Beijing Capital International Airport (Городской аэропорт Пекина) билеты авиа дешевый авиабилеты прямой рейс
Как и в большинстве китайских конструкциях искусство Фэн-Шуй используется для придания зданию, и бизнесу в его стенах, удачи и положительной энергии. Красный цвет крыши в терминале — это китайский цвет удачи. Бесплатные автобусы ездят меж терминалов через десятиминутные интервалы днем и с интервалом в 30 минут ночью.  К аэропорту проложена экспресс линия Пекинского метро останавливается у терминалов 2 и 3.  Чтобы доехать до центра Пекина понадобится всего лишь около двадцати минут. В один конец билет на поезд обойдется Вам в 25 юаней. Такси в аэропорту доступно на выходе из места прилета.  Поездка займет 40 минут до центра Пекина, поездка обойдется примерно в 135 юаней.  Автоэкспрессы из аэропорта отбывают с промежутком в 15 минут. Поездка в город занимает около часа. Цены на билеты начинаются от 16 юаней.

Еще статьи:
Авиабилеты Уральские авиалинии официальный сайт дешевые билеты
Оформление визы, шенгенская виза
Билеты на поезд из Новосибирска ржд официальный сайт
Аренда авто. Что нужно знать?

Гараж находится недалеко от терминала 3 и связан со зданием аэропорта путем подземного перехода. Парковка предоставляется бесплатно в течение полу часа. После этого 6 юаней за 30-60 минут. Суточная норма составляет 80 юаней в день и 50 юаней за каждые сутки, начиная со второго дня. Обмен валюты, банкоматы и банки, а также почтовое отделение и таксофоны все имеются в аэропорту. Багажные тележки даются бесплатно.  Конференции и бизнес: VIP-залы имеют доступ в Интернет, печать, работа с факсами, телефонами и другими бизнес-услугами. В аэропорту также есть бизнес-центр с доступом в Интернет, а также компьютером и факсом.
Beijing Capital International Airport (Городской аэропорт Пекина) авиабилеты дешево прямые рейсы дешевые авиабилеты в москву
Магазины  Дьюти Фри — беспошлинные товары в аэропорте Пекина разнообразны от табака, алкоголя, парфюмерии, косметики и аксессуаров до китайского чая, шелковых тканей и нефритовых украшений. Существует множество магазинов в зоне вылета из аэропорта. В аэропорту  имеется  широкий выбор кухонь со всего мира. Пассажиры могут насладиться последним куском  китайской еды, прежде чем улететь или есть ряд популярных известных ресторанов, таких как Пицца Хат, КФС, Старбакс, Бургер Кинг и Макдональдс. Однако, большинство ресторанов и кафе до проходной. Терминалы аэропорта Пекина оборудованы фонтанчиками для питья воды для пассажиров. Есть также выделенные номера для курящих, номера для кормящих матерей и младенцев и гардеробные комнаты. Бесплатные терминалы для зарядки мобильных телефонов доступны во многих местах терминала зданий. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории аэропорта, но вы должны будете пройти «аутентификацию терминала» прежде чем вы сможете использовать свои собственные устройства для доступа к нему.