Los Angeles International Airport (Аэропорт Лос-Анджелес)

Los Angeles International Airport (Аэропорт Лос-Анджелес)
Los Angeles International Airport (Аэропорт Лос-Анджелес) купить авиабилеты дешево официальный сайт
Аэропорт Лос-Анджелеса — самый большой аэропорт в Калифорнии, миллионы пассажиров проходят через его ворота каждый год. Один из огромнейших аэропортов в мире тысячи рейсов взлетают и садятся ежегодно в аэропорту Лос-Анджелеса расположенном на южном побережье Калифорнии.
Лос-Анджелес располагается всего в 25 километрах от аэропорта его связывают многочисленные железнодорожные и автомобильные сообщения. В аэропорту девять терминалов существует впечатляющий выбор магазинов и ресторанов, и все услуги, которые пассажиры могли бы ожидать от современного
Трансферы из аэропорта. Недорогое такси в Европе, Азии, США, России
международного аэропорта. Аэропорт Лос-Анджелеса считается базовым для миллионов пассажиров путешествующих по направлениям в Калифорнию, Северную Америку и по всему миру.  Терминал аэропорта Том Брэдли недавно отремонтирован, таможенные процедуры, хорошо организованы и следовательно,  достаточно эффективны. Аэропорт оснащен многоцветными огнями, вы найдете кафе «Даниэль» в месте, где встречают прилетевших, посетители могут приобрести свежие цветы. Вы даже найдете арт-инсталляцию с изображением кинопленки работы семнадцати исполнителей.
Los Angeles International Airport (Аэропорт Лос-Анджелес) дешевые авиабилеты цены рейсы
Но а если у Вас длительная остановка в аэропорту? Есть здесь что-нибудь чем можно заняться? Давайте начнем с некоторых вещей, которые не занимают много времени, но которые стоит изучить. Прежде всего, идем наверх, на уровень вылета международного терминала. Там вы найдете новые магазины беспошлинной торговли хорошо укомплектованных «Оскарами» магазины, которые предоставят  Вам возможность приобрести сувениры. Конечно Лос-Анджелес также славится своими кинознаменитостями и аэропорт предоставляет Вам большие шансы  встретить одну из них. Если в аэропорту Вы не нашли ни чего интересного, не волнуйтесь, у Вас есть несколько других вариантов: в погожий, теплый день, вы могли бы отдохнуть на близлежащем пляже.
Los Angeles International Airport (Аэропорт Лос-Анджелес)авиабилеты цена прямые рейсы дешево
Поймать такси в Он-Стейт-Бич, поездка обойдется Вам около $15 в одну сторону  пляж находится всего в 5 минутах ходьбы, плюс есть туалет и душ – идеальный отдых на несколько часов! Также ожидая пересадки можно съездить на экскурсии это возможно сделать, если у Вас есть хотя бы 4 часа. Автобусы стоят возле каждого терминала, отправление каждый час  до станции «Юнион» цена $7 40 минут в пути.

Статьи: Симферополь-Санкт-Петербург авиабилеты цена прямые рейсы дешево, Оформление визы, шенгенская виза, Москва-Брянск расписание поездов стоимость билетов, Страховка за границей, для чего?

Если Вы окажитесь в аэропорту на выходные, то  в средней части между всеми терминалами нужно попасть на верхний этаж, на смотровую площадку, с этого места открывается идеальный вид на весь аэропорт взлетно-посадочных полос и прилегающих территорий. Вы  даже будите в состоянии разглядеть знак Голливуда и центр Лос-Анджелеса. В ближайшем районе аэропорта находится  поле для игры в  гольф: Уэстчестер. Вы можете взять в аренду набор клюшек там 15$ за комплект. Для любителей авиации рядом расположен «Центр обучения”, который показывает авиа экспонаты, модификации самолетов.