Путешествие в Воронеж на самолете

Билеты в Воронеж

Путешествие в Воронеж на самолете

Воронеж – город фонтанов, с огромным количеством скверов и парков и современной архитектурой. Каждый дом представляет собой произведение искусства. Для любителей солнца и воды есть удобный случай посетить городской пляж у берегов Воронежского водохранилища. Ежегодно увеличивается число туристов, посетивших Воронеж из других российских городов и со всего мира.

Это довольно крупный транспортный узел России. В Воронеже есть собственный аэропорт. Регулярные рейсы из Москвы производят авиакомпании «Победа», «РусЛайн», «Ютэйр», которые предлагают билеты в Воронеж купить по доступным ценам. Воронеж от Москвы находится на расстоянии 516 километров. Полет без пересадки длится чуть больше часа. В среднем для взрослого пассажира формируется билет в Воронеж стоимостью в 3 500 рублей, если в обе стороны – ориентировочно 4 000 рублей.

Билеты в Воронеж

Аэропорт с развитой инфраструктурой, расположенный в 11-ти километрах от Воронежа, предлагает пассажирам разнообразие услуг высокого уровня, билеты Воронеж-Москва. Доехать к городу не составит труда, высокоразвитая транспортная сеть позволит попасть из аэропорта в любую часть города или его окрестности. Предстоящее развитие аэропорта создает почву к дальнейшим перспективам, формированию многопрофильной сети самолетов. Это позволит реализовать билеты в Воронеж по цене ниже существующей. Если не торопиться приобретать билет в Воронеж, то можно отыскать достаточно интересные предложения, на официальном сайте по продаже билетов на самолет, ticketsales.su. Компании часто предоставляют скидки для своих пассажиров. Частые рейсы делают Воронеж популярным туристическим городом. Не исключено приобретение билета в Воронеж дешево.

Билеты в Воронеж

Славится Воронеж и детскими оздоровительными заведениями. Такое природное великолепие как лесной воздух, мягкий климат и богатые минеральные воды, являются элементами оздоровительного туризма для детей. Популярный Хоперский заповедник, занимая более пятидесяти километров впродоль реки и с охраняемой площадью 16 тыс. га, представляет собой настоящий кладезь флоры и фауны. Приобрести уверенный покой и пополнить растраченные силы помогут невероятно богатые заповедные места.

Билеты в Воронеж

Окрестности Воронежа богаты православными храмами, монастырями. Шедевры такой архитектуры покоряют многих путешественников, а самым древним и красивым строением в городе является Алексиево-Акатов монастырь. Экскурсия по святым местам оставит в душе простор для раздумий.

Билеты в Воронеж

Город имеет отели всех уровней – от двух до пяти звезд. Самый лучший отель, с пятью звездами, находится в центре города. Также туристам без труда можно арендовать квартиру на несколько дней.

Билеты в Воронеж

Поклонники ночного образа жизни найдут для себя ультрасовременные ночные клубы и кинотеатры. Удивительным местом отдыха может стать музей-заповедник на территории Дивногорья.

Билеты в Воронеж

Находится он под открытым небом, место – где рождаются легенды. Меловые скалы, неповторимые храмы создают незабываемую картину. Для любителей культуры непременно окажутся по нраву необычные памятники: котенок с улицы Лизюкова, пес Белый Бим. Также очень много памятников, установленных писателям и поэтам: Есенину, Мандельштаму, Кольцову, Бунину и др. Встречаются изысканные дома 18-19 века.