Где в самолете лучше лететь: летим бизнес-классом с детьми

 поиск авиабилетов и жд билетовВ случае, если Вы уже задавались вопросом, что такое жизнь во время полета на самолете, бизнес–классом, то позвольте рассказать вам вначале плохие новости. Лететь вам придется также 10 или 18 часов, а туалет в бизнес – классе такой же маленький. Те же самые журналы, что и в эконом–классе. А билет на самолет в бизнес–классе стоит столько, что хватит оплатить несколько суток отеля где вы будете отдыхать с детьми.

Тем не менее, на этом плохие новости заканчиваются, если вы путешествуете с детьми. Советую внимательно подумать, может для вас полет с местами в бизнес–классе во время путешествия с детьми заставит себя чувствовать получше? Правда, если использовать маленькие хитрости.

Бизнес-класс – это здорово! Свободных мест во время полета больше, питание и услуги стюардессы – лучше. Спросите, а какое отношение все это имеет к полету с детьми?!

Итак, смотрите: если вы отправляетесь в путешествие с детьми, то купите 2 авиабилета в эконом–класс, а два билета на самолет – в бизнес–класс. Ну, или 2 в эконом-класс и один – в бизнес-класс (в зависимости от того, сколько детей с вами летит).

Если один ваш ребенок постарше, он может сидеть в бизнес–классе с одним из родителей. Второй из родителей занимает места в эконом-классе с маленьким ребенком. Вуаля! Дети могут свободно передвигаться по самолету, что сделает длительный полет для них значительно короче.

Но… приобретая билеты на самолет, просите 2 места в последнем ряду бизнес-класса, и 2 места в первом ряду в эконом-классе (рассматривает ситуацию, когда летят 2 родителя и 2 ребенка). Переходить из одного отделения самолета в другое совершенно не составит никакого труда, а ваша семья получит больше места на территории самолета во время полета.

Где в самолете лучше, поиск авиабилетов и жд билетов

Путешествие с ребенком до года может не оправдать дополнительные расходы на авиабилеты в бизнес-классе, тем более, в оба конца, но возможность расслабиться во время двух длинных перелетов поможет вам чувствовать себя гораздо лучше. Нечего и говорить, что служащие авиакомпании в этом случае не слишком – то будут волноваться, если члены вашей семьи будут на протяжении всего полета переходить с места на место. Еще одна подсказка: чтобы пройти первыми в самолет, можно воспользоваться моментом и сказать: «Мы летим бизнес-классом с детьми».

Статьи: Авиабилеты Сочи Челябинск прямой рейс цена без пересадок, Оформление визы, шенгенская виза, Расписание поездов Москва-Курск стоимость билетовАренда авто. Что нужно знать?

Обмен местами

Тсс…

Может быть, на ваше счастье (предположим просто), во время полета в самолете ваши дети станут вести себя, как никогда, – хорошо (помните, я же попросил просто предположить) и уставший бизнесмен из бизнес-класса, который летит еще и с насморком, решит, что плохо сидеть и постоянно чихать рядом с ребенком. Сейчас скажете: причем здесь бизнесмен и наши дети?! Ммм, так вот, чихающий бизнесмен будет, возможно, будет так очарован вашими детьми, что предложит поменяться местами и сам, добровольно, перейдет в эконом-класс, да еще и поблагодарит потом вас по электронной почте за понимание!

Только еще один маленький совет: надеясь на понимание со стороны людей, которые летят рядом с вашей семьей в самолете, … улыбайтесь им! Как много можно получить от жизни, улыбаясь!