Как забронировать билеты на самолет

Как забронировать билеты на самолет
В форме поиска, которая находиться выше, указываем город вылета и прибытия. Выбираем даты на которые хотите купить билеты на самолет, если билет на самолет нужен только в одну сторону, то дату возвращения не указываем. Не забудьте сразу найти себе жилье в путешествии. И нажимаем «найти билет». Попадаем на сайт Aviasales.
билеты на самолет
Первыми отображаются самые дешевые предложения по билетам на самолет, так же можно выбрать количество пересадок или без таковых, воспользовавшись фильтром в правом верхнем углу либо другими фильтрами расположенные  над результатами поиска. Это позволит Вам скрыть не нужные Вам билеты которые не подходят по параметрам.  Что бы оставить билеты с прямым перелетом нужно убрать галочку в блоке «пересадка».
билеты на самолет онлайн
Если Вам нужно прибыть в место назначение в определённый временной интервал, то можно воспользоваться фильтром «времени отправления и прибытия».  Для выбора времени пересадки, что бы дать себе возможность ознакомиться с местом транзита или успеть отдохнуть между перелетами, можно использовать фильтр «Время пересадки».
билеты на самолет онлайн
Многие туристы предпочитают путешествовать определенными авиакомпаниями, зачастую это зависит от уровня сервиса предоставляемых на борту самолета, и что бы выбрать конкретную авиакомпанию можно использовать фильтр «Авиакомпании». Для этого вам надо кликнуть «мышью» на выбранную Вами авиакомпанию.
билеты на самолет онлайн
Также можно поступить при выборе онлайн-агентства при покупке билетов на самолет, воспользовавшись фильтром «Агентства».  Что бы выбрать конкретный аэропорт отправления или прибытия в место назначения, можно воспользоваться фильтром «Аэропорты».
Если вы не определились на данный момент с датой вылета или прилета то рекомендую Вам воспользоваться «Календарем низких цен».
билеты на самолет авиабилет
Здесь показывается самая низкая цена на билеты на самолет по другим датам. Рекомендую Вам выбрать другие даты отмеченные светло-синим цветам и осуществить поиск по ним, и вы сможете узнать самую низкую цену на билеты на самолет.
билеты на самолет авиабилет
Либо зайти в сам календарь указать страну или город назначения или вылета, выбрать подходящие месяца года и указать продолжительность  Вашего  отдыха, и нажмите « Показать».  И выберите самую подходящую цену на билеты на самолет.
Так же можно воспользоваться  картой цен на билеты на самолет, здесь Вы сможете увидеть самые низкие цены из конкретного города  и отображаются сразу множество направлений.
билеты на самолет авиабилет
Определившись с выбором, нажимаем «купить» и попадаем на сайт авиакомпании либо агентства по продаже билетов на самолет. В нашем случае на сайт авиакомпании Aeroflot. Заполняем полностью форму «данные пассажиров», заполняем как в паспорте это очень важно, обязательно свой электронный адрес и телефон, на них будет отправлена вся информация о покупке билета на самолет, в том числе электронный билет.
билеты на самолет авиабилет
Так же если Вы являетесь участником бонусных программ авиакомпаний,  не забудьте указать свой номер участника.  После проверки личных данных, нажимает кнопку «продолжить». Попадаете на страницу «Бронирование», ознакомьтесь с правилами и ограничениями авиакомпании, то есть правилами поведения  пассажиров, условия договора и условия тарифа. Ставите галочку, что ознакомлены и согласны, нажимаете «продолжить».
билеты на самолет авиабилет
Поздравляем Ваше бронирование подтверждено, так же вам на электронную почту была выслана вся информация по бронированию билетов на самолет, а так же сам код брони. Проверяем всю информацию еще раз и нажимаем кнопку «перейти к выбору дополнительных услуг».
билеты на самолет авиабилет
Далее попадаем на страницу «оплата бронирования». На этой странице будет предложено застраховать свой перелет, так что если не хотите тратить лишние денежные средства, не забудьте снять галочку. Далее нужно будет выбрать способ оплаты, например: банковской картой.  Вводите все реквизиты указанные в форме оплаты нажимаете «оплатить». Далее ждете письмо на электронный адрес с подтверждением оплаты электронного билета на самолет.
Читать далее: Как купить билеты на самолет дешевлеКак зарегистрироваться на рейсВыбрать отель онлайн; Приложения для туриста; Аэропорты мира; Купить билеты на самолет.
Не забудьте подписаться на изменение цен на билеты на самолет.  Вы сможете следить за изменением цен на билеты на самолет, путем отправки всей информации на Ваш электронный адрес.  Вы сможете управлять своей подпиской, указывать направления и даты перелета.
билеты на самолет авиабилет
Поздравляем! Вы теперь знаете как забронировать билеты на самолет.