Лучшие отели Будапешта

Лучшие отели Будапешта
Если попытаться описать Будапешт одним словом, то лучше всего подойдёт, пожалуй, эпитет «величественный». Все здесь поражает масштабом: и неповторимая архитектура, и витиеватая история, и своеобразная культура. А что может запомниться гостям города не меньше, чем его знаковые места? Конечно, отели Будапешта. В столице Венгрии они отличаются сочетанием помпезности, изысканного дизайна и первоклассного сервиса. Многие из них предлагают не только качественно отдохнуть, но и поправить здоровье в спа-центрах, ведь город буквально окружен термальными источниками. Итак, десятка самых лучших отелей в Будапеште.
Лучшие отели Будапешта Bohem Art HotelBohem Art Hotel
Это место станет просто находкой для творческих натур и ценителей актуального искусства. Ведь остановиться здесь — все равно что поселиться в художественной галерее. Арт-отель расположен в старинном здании, а все его 60 номеров в авангардном стиле оформлены работами лучших современных венгерских художников.
Hotel Parlament
Красивый и достаточно традиционный снаружи, этот один из лучших отелей Будапешта неожиданно поразит впервые прибывших гостей своим современным интерьером в ультрамодных ярких цветах. Хороший вариант, чтобы провести в Будапеште романтический вояж: гостиница предоставляет пакет City Break. Это выгодное предложение, включающее номер на двоих, отдых в сауне и джакузи, вкусный завтрак и трансфер до аэропорта.


Booking.com


Iberostar Grand Hotel Budapest
Это место наверняка запомнится своим постояльцам стильным триколором в интерьере номеров (черный, белый, красный), декоративными изысками в виде дизайнерской мебели и балдахинов над кроватью, а также рестораном с отличной кухней. Поблизости — завораживающе красивая Базилика Святого Иштвана.
Лучшие отели Будапешта Four Seasons Hotel Gresham Palace BudapestFour Seasons Hotel Gresham Palace Budapest
Великолепный отель Будапешта обещает отдых по высшему уровню и…соответствующей цене. Тем не менее, посетить его хотя бы однажды нужно, чтобы понять: удовольствие того стоит! Именно здесь можно почувствовать, что отель — это не просто крыша на головой, душевая кабина и кровать. Это и есть главная составляющая отдыха. Что может быть приятнее, чем насладиться настоящей роскошью, начиная от вида здания в стиле модерн и головокружительного оформления холла до прогулок по зимнему саду? Несомненно, отель заслуживает все 5 своих звезд.
7 Seasons Apartments Budapest
Четырехзвездочный апарт-отель в сердце Будапешта предлагает гостям ощутить себя в домашней атмосфере: здесь просторно, уютно, стильно, а главное, имеется все для комфортного проживания. Полноценная собственная кухня оснащена всей нужной техникой и посудой, чтобы наслаждаться любимыми блюдами собственного приготовления. Идеальный вариант для отдыха всей семьей и с маленькими детьми.
Лучшие отели Будапешта Corinthia HotelCorinthia Hotel
Вот уж где настоящая помпезность и величественность! Чудесно подсвеченный фасад здания XIX века, просторный сияющий холл, роскошные банкетные залы, 400 первоклассных номеров…Всегда к услугам гостей термальный комплекс и бассейны с целебной водой. Ну а главные изюминки этого огромного, несомненно лучшего отеля Будапешта — ночной клуб, терраса на крыше и конечно, красивейший плавательный бассейн в римском стиле. Здесь можно даже заказать услуги по проведению бракосочетания. Расположен отель вблизи от главных архитектурных памятников города.
Лучшие отели Будапешта Kempinski Hotel Corvinus BudapestKempinski Hotel Corvinus Budapest
Этот пятизвездочный отель входит в число лучших в мире, и это обстоятельство уже говорит само за себя. Огромные уютные номера и ультрасовременный спа-центр, где можно побаловать свое тело тайским массажем и сезонными оздоровительными процедурами с натуральной косметикой — вот за что постояльцы любят это место.
Hotel Palazzo Zichy
Подарок для эстетов: отель, расположенный в настоящем дворце, объединяет очарование стиля необарокко с самыми «свежими» решениями в интерьере. Тех, кому нравится такое контрастное сочетание старинного и современного, отель приглашает провести в его стенах романтический отпуск и ощутить себя настоящей четой венгерских аристократов.
Лучшие отели Будапешта Bo18 Hotel SuperiorBo18 Hotel Superior
Менее претенциозный среди прочих, но очень стильный отель Будапешта предлагает постояльцем необычную услугу: здесь можно отдыхать с животными. И хотя «вход» для питомца обойдется хозяину почти как второе полноценное место в номере, уровень сервиса заставит быстро забыть об этой детали. Номера здесь обставлены в современном стиле, провести время можно в сауне или фитнес-центре, а за углом находится рай для любителей совершать покупки в Европе — торговый комплекс Corvin Plaza.
La Prima Fashion Hotel Budapest
Отправляясь в столицу Венгрии с бизнес-визитом, почему бы не сделать его интереснее, остановившись в элегантном отеле? В интерьерах всего здания присутствует безмятежный бирюзовый цвет, обслуживание на высшем уровне, поблизости Опера и набережная Дуная, да и ресторан здесь превосходный. И вот уже командировка превратилась в приятнейший отдых!
Хорошего отдыха в лучших отелях Будапешта!