Hotels.com

Hotels.com

Билеты на самолет Hotels.com 2

Приложение Hotels.com фокусируется на отели, что дает Вам обширные возможности сортировки, доступные цены и множество вариантов поддержки, чтобы помочь Вам забронировать номер Вашей мечты. Hotels.com проста в использовании и предоставляет множество вариантов, чтобы найти лучшие номера по всему миру, неважно, каковы ваши предпочтения. Проживание в отеле может определить Ваш отпуск как в лучшую так и в худшую сторону. Данное приложение  позволяет Вам фильтровать фото отеля, которые соответствуют Вашим потребностям и сделать Ваш отдых более комфортным. Hotels.com позволяет фильтровать номера по стандартным категориям, как фото отеля, цене, количеству звезд, расстоянию и специальным возможностям.

Билеты на самолет Hotels.com 1

Для особых случаев, вы можете отфильтровать номера в отеле по типам или темам, как спа, романтического или семейного отдыха. Далее фильтры позволяют сортировать отели со списком из двадцати различных удобств, такими как спа, бесплатный Wi-Fi интернет, конференц-залы, наличие содержания домашних животных и трансфер из аэропорта. Особенно полезной функцией является возможность изменять настройки для даты и места, не возвращаясь на главную страницу. Если Ваше пребывание в отеле является частью  туристической поездки, Вы можете найти гостиницу расположенную возле направлений, как тематические парки, торговые центры или музеи часто появляются под категорией памятников. Например, Вы можете найти отели рядом с достопримечательностями в Нью-Йорке путем фильтрации набрав  Эмпайр Стейт Билдинг, Бродвей или стадиона «Метлайф».  Вы также можете забронировать отели, на близлежащих улицах, удобная функция, если вы посещаете друзей или семью. Результаты фильтрации с помощью этой функции гарантирует, что Вы находитесь близко к тому месту возле которого  Вы решили жить.

Билеты на самолет Hotels.com 4

Как только вы найдете отель, который Вас интересует, Вы захотите просмотреть  профиль отеля, чтобы узнать его тонкости. В профиле страница отображает самую важную информацию в верхней части. Даже без прокрутки, Вы можете увидеть фотографии гостиницы и номер,  рейтинг «звездности», карту города с отмеченными отелями  и отзывы клиентов о них. В дополнение к Hotels.com, вы можете также просматривать рейтинги и отзывы TripAdvisor. На той же самой странице, Вы можете отметить и сохранить  отели, которые Вас заинтересуют больше всего. Здесь  перечислено несколько номеров, доступных в отеле на странице профиля. Это хорошая особенность, если Вы планируете забронировать несколько комнат, или просто хотите увидеть Ваши варианты.  В описании отдельных номеров, Вы можете узнать какой отель предлагает услуги, такие как Wi-Fi, варианты питания и размещения. Одной из интересных особенностей Hotels.com заключается в том, что Вы можете выбрать, способы  оплаты онлайн или платить в отеле. Онлайн платеж-это лучший для зарубежных поездок, поскольку Вы можете использовать местную валюту. Если вы часто путешествуете, этот метод позволит Вам  получать  бонусы, по  программам лояльности от сайта. Оплата в отеле тоже имеет свои преимущества.  Однако, если брать этот вариант, Вы должны будете оплатить в отеле, в местной валюте. Что бы забронировать отель на этой странице, все, что Вам нужно сделать, это предоставить стандартные  сведения , такую как имя, номер карты и предпочтения. Hotels.com принимает кредитные и дебетовые карты, PayPal, Google кошелька и подарочные карты (Android, IOS).