TripAdvisor

TripAdvisor

Билеты на самолет TripAdvisor1

Путешествия-это весело особенно, когда Вы едите  в чужую страну, чтобы осмотреть место, познакомиться с новыми людьми, поесть их пищу познакомиться с новой культурой. Чтобы получить максимальную отдачу от Вашей поездки,  обязательно нужно изучить и подобрать в черте города или пригороде место проживания, найти лучший отель или квартиру посмотреть отзывы о них.В данном приложении  путешественников делятся своими фотографиями и опытом с другими путешественниками. На TripAdvisor, вы можете увидеть сотни и тысячи отзывов от самых разных людей по всему миру. Вы сможете получить представление, чего ожидать от места где Вы будите ночевать.

Вы будете читать не только отзывы счастливых посетителей,

Билеты на самолет TripAdvisor

но и откровенные отзывы гостей, которые остались не довольны пребыванием в том или ином отеле из-за противных клопов или обслуживания.  Наконец, среди тех замечательных функций, которые приложение TripAdvisor может предложить заключается в том, что они позволяют своим пользователям загружать карты, отзывы и фотографии для них. ТрипАдвизор обновляется его особенность в автономном режиме, так что пользователи могут по-прежнему иметь эти сведения при поездках даже без подключения к интернету или если  мобильная связь не работает. Вы можете бродить в лесу с вашей картой и любоваться природой, не получать постоянные  уведомления, электронные сообщения и голосовые вызовы – только ты и мать природа! Версии TripAdvisor (iOS и Android) были обновлены с полезными оффлайн-функциями, которые позволяют скачать  обзоры, фотографии и карты города,

Билеты на самолет TripAdvisor1

прежде чем отправиться в поездку, и иметь возможность  получить доступ к информации на ходу даже без подключения к интернету. Это позволяет путешественникам получить информацию  в момент решения — вы можете скачать информацию о городе, включая отели, рестораны и достопримечательности, а затем открывать их на протяжении всей вашей поездки и выбирать, что вы хотите посетить, даже не имея подключения к интернету, в дорогом роуминге.

Для доступа к этой функции, нажмите на кнопку «Загрузить города» на главной странице сайта, который перенаправляет пользователя на список городов, которые вы можете скачать контент для 300 городов доступных для этого в независимом режиме на время запуска.  После этого, найдите город и загрузки контент (когда доступно подключение к интернету). Условие: Размер файла может быть достаточно большим, если в городе находится большое количество отелей, так что вы,  должны быть подключены через WiFi.

Как только это будет сделано, вы можете просмотреть информацию о городе, даже когда вы не подключены к интернету, хотя в этом случае там будет отображаться только 10 отзывов о интересующем Вас отеле, и Вы не можете выполнять такие задачи, как «Оставить отзыв». Приложение также автоматически переключит Вас между оффлайн режимом и полной версии, когда Вы вернетесь в онлайн. Эта особенность в автономном режиме на своих мобильных приложений приходит на ТрипАдвизор после того, как  Стивен Кауфер-главный исполнительный директор выявил, что более 40 процентов трафика на свой сайт заходит с мобильных устройств (Android, IOS).