Билет на поезд Сапсан

bilet na poezd sapsan


Теперь купить жд билеты на эл-ро поезд Сапсан, возможно по фиксированной цене. Стоимость билетов стартует от 1600 рублей, цена билета действительна при поездке в вагонах класса «2С», поезда Сапсан.
Купить билеты в классе «2В», поезда Сапсан, можно будет по цене от 1900 рублей. Ж/Д билеты в классе «2Е», вагонов Сапсана, обойдутся по цене от 3600 рублей. Самая дорогая поездка будет в вагоне класса «1В», где цена на билет стартует от 9900 рублей.
Поездку на поездах Сапсан, по фиксированным ценам можно совершить с 31 декабря сего года и первого января 2018 года. 

Поезд курсирует между Москвой и Санкт-Петербургом. Оформить или забронировать билеты можно у нас, воспользовавшись поиском. Актуальное расписание движения Сапсанов и цены на билеты, доступны при бронировании билетов.

Классы обслуживания поездов Сапсан:

«2С» присутствие в вагоне поезда кондиционера и туалета

«2В» присутствие в вагоне поезда кондиционера и возможность провозить домашнее животное

«2Е» присутствие в вагоне поезда кондиционера

«1В» вагон увеличенной комфортности, наличие: кондиционера, туалета, гигиенических принадлежностей, в наличии набор питания, возможность провозить животных в вагоне поезда Сапсан.
Ознакомиться с расписанием поездов Сапсан впору пройдя по ссылке. Количество билетов ограничено, спешите приобрести билеты по интересной цене.


ЖД билеты на поезд  Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург


Теперь доехать из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно стало еще дешевле. Компания РЖД снизила стоимость жд билетов при поездке в вагонах купе. Скидки распространяются на билеты, в поезда с отправлением по понедельникам, вторникам и средам. Купить или оформить билеты можно по 25 октября, а совершить поездку по 20 декабря. Стоимость ж/д билетов на верхнее место в вагоне поезда начинается от 1100 рублей, а на нижнее место в вагоне купе от 1900 рублей. Поездки совершаются в двухэтажных фирменных поездах.

Поезда участвующие в промоакции:

Время / место отправления Время /место прибытия № Поезда Время в пути Цена билетов
Москва

21:50

Санкт-Петербург

06:06

008А 8 ч 16 мин  

От 1100 Р

Москва

22:50

Санкт-Петербург

06:47

006А 7 ч 57 мин
Санкт-Петербург

21:53

Москва

06:06

007А 8 ч 13 мин От 1900 Р
Санкт-Петербург

22:50

Москва

06:45

005А 7 ч 55 мин От 1900 Р

Актуальное расписание и цены на билеты доступны при оформлении. Количество жд билетов и мест в поезде ограничено.


Билеты на поезд из Самары в Москву

Билеты на поезд из Самары в Москву


Компания РЖД продолжает промоакцию «жд билеты от 1000 рублей из Самары». Теперь на поезд в Москву, в вагон купе, можно купить билет от 1000 рублей. Оформить билеты можно уже сейчас, у нас, просто воспользуйтесь формой поиска. Низкая цена на проезд будет действовать до 18 сентября. Проезд по акционной цене возможен только на верхних полках вагонов поезда. Проезд возможен по обоим направлениям, как из Москвы, так и из Самары, на поездах с отправлением по 16-е ноября. Спешите число мест по низкой цене ограниченно.

Расписание поездов участвующих в акции

Вокзал/время отправления Вокзал/время прибытия Дата отправления Поезд №
Казанский жд вокзал

18:08

Самара

09:47

 

по 16.11

050М
Самара

15:33

Казанский жд вокзал

05:45

049Й

Точное время прибытия/отправления поездов и цены доступно при оформлении жд билетов.

Из Москвы поезда отправляются с Казанского жд вокзала в 18:08 и следуют до вокзала Самары. Время в пути порядка пятнадцати часов. Из Самары составы отправляются в 15:33 и прибывают в Москву в 05:45.


Билеты за полцены на поезд Сапсан

Билет на поезд Сапсан


В сентябре совершить поездку на жд поезде Сапсан можно за полцены от тарифа на ж/д билеты. Компания РЖД снизила цену на билеты в два раза. Не упустите возможность купить жд билеты со скидкой в 50%. Оформить билеты по промоакции можно на поезда в день отправления.
Напомним поезда, Сапсан ездят между двумя столицами  Санкт-Петербургом и Москвой.
Узнать расписание жд поездов и точную стоимость билетов можно у нас при оформлении билетов.

Расписание жд поездов Сапсан

Отправление из Москвы Отправление из Санкт-Петербурга
Время отбытия/прибытия № поезда Время отбытия/прибытия № поезда
05:29 09:17 752А 05:21 08:59 751А
05:39 09:27 782А 06:52 10:50 753А
07:11 11:22 754А 07:07 11:09 755А
07:26 11:35 756А 08:43 12:32 781А
13:46 17:52 766А 08:53 12:42 757А
13:56 18:04 768А 09:03 13:06 759А
15:31 19:26 770А 13:31 17:40 765А
15:41 19:38 772А 13:45 17:49 767А
17:36 21:27 774А 15:23 19:17 769А
17:46 21:39 784А 15:33 19:31 771А
17:56 21:52 776А 17:16 21:01 775А
19:31 23:41 778А 19:03 23:00 777А
19:46 23:53 780А 19:17 23:19 779А

Реальное расписание поездов и цены на билеты доступны при оформлении.
Поезда Сапсан отправляются из Москвы от Ленинградского жд вокзала, из Петербурга от Московского жд вокзала. Время движения поездов порядка четырех часов.
Не упустите возможность сэкономить на билетах и посетить столицы на поездах Сапсан.


Дешевые жд билеты из Самары в Пензу

Дешевые жд билеты из Самары в Пензу


Компания РЖД (Российские Железные Дороги) снизила цены на жд билеты по направлению из Пензы в Самару и в обратном направлении. Дешевые билеты поступили уже в продажу, совершить поездку, по акционному тарифу, можно на фирменных поездах 109Й (следует из Самары) и 110Й (следует из Пензы). Купить ж/д билеты можно по цене от 1000 рублей, а совершить поездку со 2-го сентября по 23-е декабря. Поездка доступна в вагонах «купе», на верхних полках, по выходным дням, время в пути составит четыре часа двадцать шесть минут.

Расписание поездов по направлению Самара – Пенза – Самара

Пункт/время отправления Пункт/время прибытия № поезда
Самара

18:54

Безенчук

19:40

Новоспасское

21:10

Ключики

21:36

Чаадаевка

21:39

Пенза

22:26

 

109Й

Пенза

07:13

Чаадаевка

08:01

Ключики

10:04

Новоспасское

10:32

Безенчук

11:53

Самара

12:38

 

110Й

Точное расписание доступно при бронировании и оформлении ж д билетов.

Как купить жд билет
Оформить билет можно на сайте отечественного железнодорожного перевозчика (РЖД) pass.rzd.ru, либо у нас используя форму поиска жд билетов. После оформления вы сразу можете оплатить билеты онлайн. Спешите, количество дешевых железнодорожных билетов ограничено.


Скоростной поезд Петрозаводск – Великий Новгород

поезда «Ласточка» Петрозаводск – Великий Новгород – Петрозаводск


РЖД (Российские железные дороги) заявили о вводе в эксплуатацию нового скоростного поезда «Ласточка». Электропоезда начнут курсировать с 30 августа, по направлению Петрозаводск – Великий Новгород и обратно.
Поезда будут совершать рейсы на ежедневной основе. Время в пути состава, составит 6 часов 30 минут, с остановками на жд станциях: Лодейное Поле, Волховстрой-2, Свирь, Чудово-Московское.

Купить ж/д билеты
Оформить билеты на поезд «Ласточка» можно за шестьдесят суток до отправления состава, в этот момент цена билета самая дешёвая. Стоимость жд билетов формируется системой «динамического ценообразования» поэтому, чем ближе дата отправления, тем выше тариф на билеты.
Купить ж/д билеты можно онлайн, по цене от 900 рублей, на места в вагоне третьего класса. Билеты на «Ласточку», в вагоне второго класса обойдутся от 1400 рублей.
Приобрести билеты можно у нас, воспользовавшись формой поиска.

Расписание скоростного поезда «Ласточка» Петрозаводск – Великий Новгород – Петрозаводск

№ Поезда Время/станция отправления Станции-остановки (время отправления) Время/станция прибытия
819 Петрозаводск

14:32

Свирь

16:08

Лодейное Поле

16:43

Волховстрой-2

18:02

Чудово- Московское

19:54

Новгород-на-Волхове

21:02

820 Новгород-на-Волхове

17:45

Чудово- Московское 19:00 Волховстрой-2

20:41

Лодейное Поле

21:59

Свирь

22:41

Петрозаводск

0:10

Точное расписание и цены на  проезд доступны при поиске билетов.

Важно! В расписании поездов имеется возможность стыковки с поездами «Сапсан», следующие из Санкт-Петербурга (поезд № 779) и Москвы (поезд №770), совершить пересадку можно на станции Чудово.

От ж/д станции Новгород-на-Волхове, поезд Ласточка будет отходить в 17:45, а прибывать на жд вокзал Петрозаводска в 00:10.
От ж д вокзала Петрозаводска «Ласточка» отправляется в 14:32 и прибывает в 21:02, на станцию в Великом Новгороде.


Ж/Д билеты со скидкой до 40%

Ж/Д билеты со скидкой до 40%


В августе «Российские железные дороги» АО (РЖД), анонсировало о снижении стоимости на жд билеты. Цена на ж/д билеты будет снижена до 40%, в зависимости от расположения места в поезде. Скидки будут действовать на места в вагонах «плацкарт», поездах ФПК.

Скидка в 40% распространяется на покупку билетов, на места в верху, с номерами 34, 36 и боковые с 38 по 54. Цена действует на поезда, отправляющиеся до 24 сентября.

Со скидкой в 20% ж/д билеты оформить можно на  места с верху, с номерами со 2 по 32 и № с 37 по 53, на  боковые нижние места. Снижение стоимости действительно на поезда отбывающие до 24 сентября.

жд билеты купить

На места №№ 33-37 и 38-54 (боковые верхние), в поезда курсирующие внутри страны, стоимость на жд билеты будет снижена на 40%. Скидка распространяется на поезда отбывающие с 25 сентября и действует по 16 декабря.

Оформить билеты можно у нас, покупка займёт не более шести минут, и произвести оплату можно онлайн.


Билеты на поезд за 100 рублей

Билеты на поезд за 100 рублей


Новая промоакция от РЖД, при покупке жд билетов Федеральной Пассажирской Компании (АО ФПК), на фирменные поезда действует акционный тариф. По промо-акции «Открой Россию с РЖД», жд билеты доступны от 100 рублей.

Условия промоакции «Билеты на поезд за 100 рублей»
— Продажа билетов с 3 августа
— Цена действует на купейные вагоны поезда
— Отправление состава поезда с начала и по конец октября
— В стоимость ж/д билетов не включена цена за белье и дополнительных услуг

Номера и направление поездов  участвующих в промоакции

Отправление Маршрут № поезда
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь октябрь

Мурманск – Москва – Мурманск 015А/016А
Волгоград – Москва – Волгоград 001Ж/001И

 

Забайкальск – Иркутск – Забайкальск 321И/322И
Красноярск – Москва – Красноярск 055Ы/056Ы
Омск – Новосибирск – Омск 088Н/087Н
Пермь – Москва – Пермь 007Е/008Е
Самара – Москва – Самара 009Й/010Й
Владивосток – Хабаровск – Владивосток 005Э/006Э
Кисловодск – Москва – Кисловодск 003С/004С
Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород 035Г/036Э
Кисловодск – Москва – Кисловодск 003Э/004М
Казань – Москва – Казань 023Г/024М
Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург 001А/002А
Екатеринбург – Москва – Екатеринбург 049Е/050Е
Астрахань – Москва – Астрахань 005Ж/005Г
Москва – Лабытнанги – Москва 022Я/021Н
Новый Уренгой – Москва – Новый Уренгой 011Е/012Я
Казань – Москва – Казань 001Г/002Й
Москва — Санкт-Петербург – Москва 004А/003А
Петрозаводск – Москва – Петрозаводск 017А/018А
Екатеринбург – Кисловодск – Екатеринбург 045Е/045С

Важно! На каждый поезд можно купить только четыре жд билета, по акционной цене. Оформить билеты можно у нас на сайте. Удачной поездки.


Билеты на поезд в Анапу, Адлер, Новороссийск

Билеты на поезд

Билеты на поезд в Анапу, Адлер, Новороссийск

Не упустите шанс купить жд билеты в вагоны купе, если вы оформите билеты более чем за тридцать суток, с момента отправления состава поезда, то цена составит 1 рубль за 1 километр. Билеты можно приобрести на поезда сообщением в/из АнапыАдлера, Новороссийска.
Билеты на поезд уже доступны для оформления. В рамках промоакции от РЖД «Бархатный сезон», ж/д билеты доступны на места, в плацкартные вагоны скидка по специальному тарифу составит 40%.

Train ticketsУсловия акции «Бархатный сезон»
— Покупка и бронирование билетов не менее чем за тридцать суток с момента отбытия состава:
— Вагоны «купе» стоимость билетов 1 рубль за 1 километр;
— Вагоны «плацкарт» на все места в поездах кроме мест №№ 38-54 и 33-37, скидка составит 40%.
— Оформление билетов на поезда с отправлением с 1 октября по 16 декабря.
— Поезда сообщением в/из АнапуАдлер, Новороссийск
— Билеты должны быть оформлены от станции отправления до конечной станции поезда

Номера и маршруты поездов участвующие в промоакции

Отправление Маршрут № поезда
Каждый день Анапа — Москва — Анапа 011Э/012А
Каждый день Новороссийск — Москва — Новороссийск 030Й/029С
По четным дням Москва — Адлер — Москва

 

083С/084С
Каждый день до 06.11, далее с 08.11 по четным дням из Санкт-Петербурга

Каждый день до 08.11, по четным с 10.11

Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург 035А/036С
По нечетным дням из Москвы и Анапы Москва — Анапа — Москва 109В/109С
По нечетным дням из Новосибирска

По четным дням из Адлера

Новосибирск — Адлер — Новосибирск 139Н/140Н
По четным дням из Адлера до 08.11 и Москвы до 10.11 Москва — Адлер — Москва 102М/102С
Каждый день до 10.10 и с 11.10 по нечетным дням из Нижнего Новгорода

Каждый день до 12.10 и с 13.10 по нечетным дням из Адлера

Нижний Новгород — Адлер — Нижний Новгород 087Г/088С
5, 19, 12, 26 октября, 3, 16, 9, 23 ноября и 1, 7 декабря из Архангельска

1, 22, 15, 8, 29 октября, 6, 19, 12, 26 ноября и 4, 10 декабря из Адлера

Архангельск – Адлер – Архангельск 385Я/386С
По нечетным дням до 5.11 из Новороссийска и до 7.11 из Санкт-Петербурга Санкт-Петербург — Новороссийск — Санкт-Петербург 043С/044С
По нечетным дням из Саратова

По четным дням из Адлера

Саратов — Адлер — Саратов 014Ж/014С
по нечетным дням с 27.09 по 21.10 из Москвы и с 29.09 по 15.10 из Адлера Москва – Адлер – Москва 202М/202С !
Каждый день с 01.10 до 07.11 и по четным дням с 08.11 из Адлера

Каждый день с 01.10 до 07.11, далее по нечетным дням

Владикавказ — Адлер — Владикавказ 679С/680С
Каждый день Адлер — Ростов — Адлер 642Й, 642Ж/ 642С, 642Э
По нечетным дням из Новороссийска

По четным дням из Владикавказа

Владикавказ — Новороссийск — Владикавказ 677С/678С
12, 7, 20 октября из Казани

14, 9, 22 октября из Адлера

Казань — Адлер — Казань 475Г/476С  !
 При оформлении Самара — Адлер — Самара 463Й/464Й
По пн. и пт. до 30.10 из Иркутска

По ср. и сб. до 04.11 из Адлера

Иркутск – Адлер – Иркутск 241И/ 242С  !
При оформлении Москва — Новороссийск — Москва 377Я/378С
По нечетным дням из Екатеринбурга

По четным дням из Новороссийска

Екатеринбург — Новороссийск — Екатеринбург 335Е/336С
По чт. с 12 октября из Уфы

По сб. с 14 октября из Адлера

Уфа — Адлер — Уфа 537Й/538С  !
По ср., пт., вс., с 5.11 по ср., вск. до 01.11 из Красноярска

По вт., чт., вс. до 5.11 и по чт., вс. до 9.11 из Адлера

Красноярск – Адлер – Красноярск 127Ы/128Ы  !
По вт. до 24.10 из Северобайкальска

По пн. до 30.10 из Адлера

Северобайкальск – Адлер – Северобайкальск 273И/274С  !
По четным дням до 18.10 и с 21.10 по нечетным дням из Новороссийска

По четным дням до 22.10 и с 25.10 по нечетным дням

Новороссийск – Воркута – Новороссийск 312С/311С  !
21 октября из Тамбова и 23.10 из Адлера Тамбов – Адлер – Тамбов 459В/460С !
По нечетным дням из Новороссийска, с 03.10 из Москвы Новороссийск – Москва – Новороссийск 126С/125Э
Каждый день до 06.11 и с 7.11 по нечетным дням из Адлера

Каждый день до 08.11 и с 9.11 по нечетным дням из Петербурга

Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург 115А/116С
По нечетным дням до 5.11 из Новороссийска и до 7.11 из Петербурга Санкт-Петербург — Новороссийск — Санкт-Петербург 043С/044С
Каждый день Адлер – Москва – Адлер 104Ж/104В

Расписание и цена на билеты доступна при оформлении. Поезда со знаком «!» в акции принимают участие с 08.10.
Оформить жд билеты можно у нас на сайте и произвести оплату онлайн. После оплаты вам на почту будет выслан посадочный талон.


Низкие цены на ж/д билеты

nizkie tseni na zd bileti


РЖД снижает цены на жд билеты. В промоакции «Удачный вторник» цены снижаются на билеты в вагоны СВ. Билеты на поезд можно купить 1 августа. Совершить поездку можно с начала и по конец августа.

Поезда участвующие в акции:

Направление Тип вагона Даты поездки Номер поезда
Москва — Брянск  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СВ

 

 

 

 

 

Август

099Ч
Брянск — Москва 100Ч
Тамбов — Москва 031В
Москва — Тамбов кроме 04.08.17 031Ч
Москва — Белгород кроме пт 071В
Пенза — Москва  

 

 

 

Август

093Й
Москва — Пенза 094Й
Саранск — Москва 119Й
Москва — Саранск 120М
Вологда — Санкт-Петербург 617Я
Санкт-Петербург — Москва 001А
Москва — Санкт-Петербург 002А
Санкт-Петербург — Москва кроме сб 003А
Москва — Санкт-Петербург кроме сб 004А
Саратов — Москва кроме вс 009Ж
Москва — Саратов кроме пт 009Г
Череповец — Москва  

 

 

 

 

Август

126Ч
Самара — Москва 009Й
Москва — Самара 010Й
Самара — Адлер 487Й
Адлер — Самара 488С
Уфа — Адлер 461Й
Адлер — Уфа 462С
Самара — Адлер 461Й
Адлер — Самара 462С
Санкт-Петербург — Самара 107ЖД
Самара — Санкт-Петербург 107ЙД
     

Ж/Д билеты впору купить на сайте РЖД, или на нашем сайте, просто пройдите на страницу «купить билеты на поезд». Оформить жд билеты можно за пару минут и совершить оплату онлайн.


1 2