Авиабилеты Аэрофлот официальный сайт

Авиабилеты Аэрофлот официальный сайт

Купить авиабилеты Аэрофлота на официальном сайте авиакомпании можно практически на все направления нашей необъятной планеты. Также на сайте www.aeroflot.ru, представлены спецпредложения, дешевые авиабилеты по России, здесь ежемесячно предоставляются скидки авиакомпании на перелеты по определенным направлениям. Но как узнать что цена на авиабилеты Аэрофлота на официальном сайте самая низкая по сравнению с другими авиакомпаниями? Нужно воспользоваться онлайн сервисами по поиску авиабилетов онлайн, таким как Авиасейлс. Как правило авиакомпания Аэрофлот сотрудничает с данными компаниями и предоставляет им скидки на продажу авиабилетов онлайн.

Специальные предложения Аэрофлота на авиабилеты
Аэрофлот считается одной из наистарейших авиакомпаний в мире, которая ведет свое начало с 1923 года. Услуги Аэрофлота были жизненно важны для развития обширных регионов бывшего СССР. В советское время все перевозки гражданской авиации в стране осуществлял Аэрофлот. Компания не только осуществляла перевозку пассажиров и грузов, она также отвечала за обслуживающих сельского хозяйство, промышленности и рыболовства. Аэрофлот даже осуществляла многочисленные научные миссии, в том числе несколько рейсов в Арктику и в Антарктиду.

К сожалению, сейчас у нас нет данных по перелетам из . К поиску билетов из

авиабилеты аэрофлот официальный сайтЗа годы десятки новых типов самолетов были разработаны для Аэрофлота. В сентябре 1956 года Аэрофлот открыл первый в мире маршрут Москва-Омск-Иркутск на реактивном самолете ту-104. Во время следующего поколения реактивных самолетов, ту-124 вышел на сцену, Аэрофлот уже перевозил 20 млн. пассажиров в год с общим парком из 2000 самолетов. Ту-124 служили средних городов России, а также зарубежные направления.
В 1975 году в состав Аэрофлота вошел в сверхзвуковой Туполев 144, самолет, который курсировал со скоростью в 2500 км/ч — быстрее, чем его западный коллега, Конкорд. Ту-144 эксплуатировался на маршруте Москва-Алма-Ата по маршруту со скоростью 2500 км/ч.
К 1967 году Аэрофлот стал самой крупной авиакомпанией в мире. На конец1980-х годов авиакомпания располагала флотом из 11 000 самолетов и вертолетов и в ней было трудоустроено более 600 000 сотрудников по всему миру. Больше чем одна восьмая часть всех авиапассажиров в мире путешествовали на борту самолетов Аэрофлота.
После того, как Российская Федерация стала суверенным государством, огромный Аэрофлот был поделен на примерно 400 независимых авиакомпаний. Новый Аэрофлотавиакомпания Аэрофлот была основана в 1992 году и обслуживает не только международные рейсы из России. С тех пор Аэрофлот снова значительно вырос, и сегодня компанией управляет целый ряд внутренних маршрутов в дополнение к международным перевозкам.
Аэрофлот приобрел новые западные типы самолетов в 1992 году Аэробус а-310 широкофюзеляжный самолет. Позже Боинг 767 был добавлен к своему флоту, Боинг 737, Боинг 777, Аэробус 319, Аэробус 320 и Airbus 321 является последним по времени приобретений.
авиабилеты аэрофлот официальный сайтАэрофлот является членом альянса skyteam, в 1996 году Аэрофлот вошел в альянс skyteam, второго в мире авиационного альянса, в альянсе состоит около 20 крупных перевозчиков.
Аэрофлот располагает парком новых авиалайнеров Airbus 330 в 2008 году Аэрофлот начал эксплуатировать самолет Airbus 330 на своих дальнемагистральных маршрутах. Все 22 А330 вошли в парк новых самолетов, 18 из крупнейших А330-300 версии.
Сухой Суперджет SSJ 100 новый региональный авиалайнер «Суперджет», был введен в сеть «Аэрофлот» в 2011 году. Первый Европейский маршрут, увидел Суперджет по направлению Москва-Осло-Москва. Несмотря на региональный самолет Суперджет располагает пространством и комфортом, эквивалентной той, что предоставляют самолеты компаний Airbus и Boeing.
Как правило цена билетов Аэрофлота на сайте компании выше, чем у других авиакомпаний. Это связанно с тем что Аэрофлот уделяет большее внимание сервису на борту, ведь не зря авиакомпания Аэрофлот не раз становилась «лучшей» в Европе. По этому в основном данную авиакомпанию выбирают пассажиры которые требуют европейского качества обслуживания, которое к сожалению не все Российские авиакомпании могут оказать. Но очень часто на сайте Аэрофлота купить авиабилеты можно по промотарифам, в разы дешевле, чем даже в эконом классе.